Меню
Каталог
 
Меню
0 Сравнение пусто 0 Сравнение
 
0
 
Каталог
Оптово-розничная компания
г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, д. 17
В. Пышма, ул.Машиностроителей 25
ещё адреса
Главная Удерживающие системы и пояса Стропы Строп огнеупорный аВнд (исп.3)

Строп огнеупорный аВнд (исп.3)

Заказ 5-7 дней
Рейтинг:
0
Цена по запросу
Количество:
Поделиться:

Огнеупорный, двойной, двуплечий Строп аВнд (исп.3) – является средством индивидуальной защиты (СИЗ) от падения с высоты.

Строп предназначен для работы на строительных лесах, а также на других металлоконструкциях. Строп имеет две ветви (двойной, двуплечий строп), благодаря чему он позволяет работать в режиме само страховки, это когда строп поочередно подсоединяют и отсоединяют к строительным лесам, т.е. рабочий постоянно связан с конструкцией одним из стропов. Строп аВдн (исп.3) имеет арамидную оболочку, благодаря чему у него большая стойкость к истиранию, порезам и перетиранию, стойкость к открытому огню.

Раскрытие карабинов позволяет рабочему подсоединяться к трубе диаметром до 50 мм или к металлическому профилю до 40х40 мм. Амортизатор произведен из специальной ленты, способной поглощать нагрузку при падении с высоты(плавно снижает рабочего, без сильного и резкого рывка). На амортизаторе имеется бирка для определения минимальной высоты под пользователем, а чехол выполнен из огнестойкого материала. Для удобства визуального контроля состояния амортизатора стропа аВнд+Кс (исп.3) чехол можно снять.

Комплектация:

Паспорт-инструкция, идентификационный номер стропа

ГОСТ Р ЕН 354-2010

ГОСТ Р ЕН 355-2008

ТР ТС 019/2011

Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Главная
Каталог
Корзина
Профиль
Еще